Janča Jan (1907 - 1992)
Figuren, auf der Rückseite signiert und datiert: Janča 47, Öl/Leinwand, 27 x 32,5 cm, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
23.09.2017 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 8.000,-
- Rufpreis:
CZK 5.000,-
Janča Jan (1907 - 1992)
Auktion: | Kunst, Glas, Design |
Datum: | 23.09.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 16.09. - 23.09.2017 |